1. Vorstand: Tobias Hertel vorstand@viktoria-neckarhausen.de
2. Vorstand: Patrick Ibele vorstand@viktoria-neckarhausen.de
3. Vorstand: Marco Porcu vorstand@viktoria-neckarhausen.de
Geschäftsführer: Robin Pfister geschaeftsfuehrer@viktoria-neckarhausen.de
Hauptkassier: Christian Kuhn hauptkassier@viktoria-neckarhausen.de
Schriftführer: Christoph Kulig schriftfuehrer@viktoria-neckarhausen.de
Spielausschussvorsitzender: Martin Kinzig spielausschuss@viktoria-neckarhausen.de
Spielausschuss: Benjamin Borho spielausschuss@viktoria-neckarhausen.de
Jugendleiterin: Vera Heibel jugend@viktoria-neckarhausen.de
Abteilungsleiter Alte Herren: Roland Heibel alteherren@viktoria-neckarhausen.de
Beisitzer: Irene Daners beisitzer@viktoria-neckarhausen.de
Beisitzer: Christa Lipps beisitzer@viktoria-neckarhausen.de
Verwaltungsrat: Roland Heibel verwaltungsrat@viktoria-neckarhausen.de
Verwaltungsrat: Werner Hertel verwaltungsrat@viktoria-neckarhausen.de
Verwaltungsrat: Wolfgang Kinzig verwaltungsrat@viktoria-neckarhausen.de
Verwaltungsrat: Gunnar Quintel verwaltungsrat@viktoria-neckarhausen.de
Verwaltungsrat: Steffen Stahl verwaltungsrat@viktoria-neckarhausen.de
Kassenprüfer: Jürgen Heid kassenpruefer@viktoria-neckarhausen.de
Kassenprüfer: Ursula Starke kassenpruefer@viktoria-neckarhausen.de
Webmaster: Martin Kinzig webmaster@viktoria-neckarhausen.de