33. Jedermann – Turnier 2012

06.06.2012 – 09.06.2012

I. Gruppeneinteilung:
Gruppe 1 Gruppe 2
Dachser Team Neckarhäuser Bote
Walter Frosch Lucky Luke
Edinger Bolzer Inter Monnem
P1 Ladenburg Mou Fou’s
Keine Ahnung wie die heißen Nemmen Du, ich hab’n sicher
Viktoria Oldtimer Futbol Fantastico
Real Selection Balledobbser
II. Vorrunde:
Mittwoch, 06.06.2012
Uhrzeit Platz Gruppe Mannschaft 1 vs. Mannschaft 2 Ergebnis
18:00 Uhr 1 1 Dachser Team - Walter Frosch 0:1
18:00 Uhr 2 1 Edinger Bolzer - P1 Ladenburg 0:1
18:30 Uhr 1 1 Keine Ahnung wie die heißen - Viktoria Oldtimer :
18:30 Uhr 2 2 Neckarhäuser Bote - Lucky Luke 0:1
19:00 Uhr 1 2 Inter Monnem - MouFou’s 4:0
19:00 Uhr 2 2 Nemmen Du, ich hab’n sicher - Futbol Fantastico 1:4
19:30 Uhr 1 1 Real Selection - Dachser Team 1:2
19:30 Uhr 2 1 Walter Frosch - P1 Ladenburg 2:0
20:00 Uhr 1 1 Keine Ahnung wie die heißen - Edinger Bolzer :
20:00 Uhr 2 2 Balledobbser - Neckarhäuser Bote 3:1
20:30 Uhr 1 2 Lucky Luke - MouFou’s 2:1
20:30 Uhr 2 2 Nemmen Du, ich hab’n sicher - Inter Monnem 1:3
21:00 Uhr 1 1 Viktoria Oldtimer - Dachser Team 1:0
21:00 Uhr 2 1 P1 Ladenburg - Real Selection 1:2
21:30 Uhr 1 1 Walter Frosch - Edinger Bolzer 5:0
21:30 Uhr 2 2 Futbol Fantastico - Neckarhäsuer Bote 1:1
Donenrstag, 07.06.2012
18:00 Uhr 1 2 Lucky Luke - Inter Monnem 2:3
18:00 Uhr 2 2 MouFou’s - Balledobbser 0:1
18:30 Uhr 1 1 Dachser Team - Keine Ahnung wie die heißen :
18:30 Uhr 2 1 Walter Frosch - Viktoria Oldtimer 0:4
19:00 Uhr 1 1 Edinger Bolzer - Real Selection 1:6
19:00 Uhr 2 2 Neckarhäuser Bote - Nemmen Du, ich hab’n sicher 0:1
19:30 Uhr 1 2 Lucky Luke - Futbol Fantastico 3:2
19:30 Uhr 2 2 Inter Monnem - Balledobbser 1:4
20:00 Uhr 1 1 Dachser Team - P1 Ladenburg 1:1
20:00 Uhr 2 1 Walter Frosch - Keine Ahnung wie die heißen :
20:30 Uhr 1 1 Viktoria Oldtimer - Real Selection 0:2
20:30 Uhr 2 2 Neckarhäuser Bote - MouFou’s 3:3
21:00 Uhr 1 2 Lucky Luke - Nemmen Du, ich hab’n sicher 5:1
21:00 Uhr 2 2 Futbol Fantastico - Balledobbser 2:0
21:30 Uhr 1 1 P1 Ladenburg - Viktoria Oldtimer 2:0
21:30 Uhr 2 1 Keine Ahnung wie die heißen - Real Selection :
Freitag, 08.06.2012
18:00 Uhr 1 1 Dachser Team - Edinger Bolzer 4:1
18:00 Uhr 2 2 Nemmen Du, ich hab’n sicher - Balledobbser 1:1
18:30 Uhr 1 2 MouFou’s - Futbol Fantastico 0:4
18:30 Uhr 2 2 Neckarhäuser Bote - Inter Monnem 1:3
19:00 Uhr 1 1 Walter Frosch - Real Selection 0:2
19:00 Uhr 2 1 P1 Ladenburg - Keine Ahnung wie die heißen :
19:30 Uhr 1 1 Edinger Bolzer - Viktoria Oldtimer 0:4
19:30 Uhr 2 2 Lucky Luke - Balledobbser 5:0
20:00 Uhr 1 2 Inter Monnem - Futbol Fantastico 1:3
20:00 Uhr 2 2 MouFou’s - Nemmen Du, ich hab’n sicher 4:1
III. Tabellen nach der Vorrunde:
Gruppe 1 Gruppe 2
1. Real Selection 1. Lucky Luke
2. Viktoria Oldtimer 2. Futbol Fantastico
3. Walter Frosch 3. Balledobbser
4. Dachser Team 4. MouFou’s
5. P1 Ladenburg 5. Nemmen Du, ich hab’n sicher
6. Edinger Bolzer 6. Neckarhäuser Bote
7. Keine Ahnung wie die heißen 7. Inter Monnem
IV. Entscheidungsspiele:
Viertelfinale Platz 1 – 8     
Uhrzeit Platz Spiel Mannschaft 1 vs. Mannschaft 2 Ergebnis
21:00 Uhr 1 1 Real Selection - MouFou’s 1:4 n.9m
21:00 Uhr 2 2 Viktoria Oldtimer - Balledobbser 5:0
21:45 Uhr 1 3 Lucky Luke - Dachser Team 2:0
21:45 Uhr 2 4 Futbol Fantastico - Walter Frosch 3:2 n.V.
Samstag, 09.06.2012
Spiel um Platz 9 (Hinspiel)
13:00 Uhr 1 5 Edinger Bolzer - P1 Ladenburg 1:4
Halbfinale Platz 5 – 8
13:45 Uhr 1 6 Real Selection - Walter Frosch 3:0
13:45 Uhr 2 7 Balledobbser - Dachser Team 0:2 n.V.
Halbfinale Platz 1 – 4
14:30 Uhr 1 8 MouFou’s - Futbol Fantastico 2:3
14:30 Uhr 2 9 Viktoria Oldtimer - Lucky Luke 0:1
Spiel um Platz 9 (Rückspiel)
15:15 Uhr 1 10 Edinger Bolzer - P1 Ladenburg 2:3
Spiel um Platz 7
16:00 Uhr 1 11 Walter Frosch - Balledobbser 7:4
Spiel um Platz 5
16:45 Uhr 1 12 Real Selection - Dachser Team 3:2 n.9m
Spiel um Platz 3
17:30 Uhr 1 13 MouFou’s - Viktoria Oldtimer 2:5 n.V.
Endspiel
18:15 Uhr 1 14 Futbol Fantastico - Lucky Luke 0:1
V. Platzierungen:
13. Inter Monnem
13. Neckarhäuser Bote
13. Nemmen Du, ich hab’n Sicher
10. Edinger Bolzer
9. P1 Ladenburg
8. Balledobbser
7. Walter Frosch
6. Dachser Team
5. Real Selection
4. MouFou’s
3. Viktoria Oldtimer
2. Futbol Fantastico
1. Lucky Luke