32. Jedermannturnier
22.06.2011 – 26.06.2011

Gruppeneinteilung
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Dachser Team
Takyan Automobile
 Viktoria Oldtimer
Neckarhäuser Bote
Gerry Coupers
 Lucky Luke
Ladenburg All-Stars
FC Royal
 SpVgg Fußpilz-Schindl
Edinger Bolzer
FC International
 Sporting Mannheim
Mittwoch, 10.06.2009
18:00 Uhr
Platz 1
Dachser Team
-
Neckarhäuser Bote
1:0
Platz 2
Ladenburg All-Stars
-
Edinger Bolzer
9:1
18:35 Uhr
Platz 1
Takyan Automobile
-
Gerry Coupers
:
Platz 2
FC Royal
-
FC International
1:4
19:10 Uhr
Platz 1
Viktoria Oldtimer
-
Lucky Luke
0:2
Platz 2
SpVgg Fußpilz-Schindl
-
Sporting Mannheim
1:0
19:45 Uhr
Platz 1
Dachser Team
-
Ladenburg All-Stars
1:2
Platz 2
Neckarhäuser Bote
-
Edinger Bolzer
8:1
20:20 Uhr
Platz 1
Takyan Automobile
-
FC Royal
4:1
Platz 2
Gerry Coupers
-
FC International
:
20:55 Uhr
Platz 1
Viktoria Oldtimer
-
SpVgg Fußpilz-Schindl
0:2
Platz 2
Lucky Luke
-
Sporting Mannheim
1:0
Donnerstag, 11.06.2009
10:00 Uhr
Platz 1
Dacher Team
-
Edinger Bolzer
11:0
Platz 2
Neckarhäuser Bote
-
Ladenburg All-Stars
0:2
10:35 Uhr
Platz 1
Takyan Automobile
-
FC International
4:0
Platz 2
Gerry Coupers
-
FC Royal
:
11:10 Uhr
Platz 1
Viktoria Oldtimer
-
Sporting Mannheim
1:0
Platz 2
Lucky Luke
-
SpVgg Fußpilz-Schindl
1:1
Tabellen nach der Vorrunde
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
1. Ladenburg All Stars 13:2 9
2. Dachser Team 13:2 6
3. Neckarhäuser Bote 8:4 3
4. Edinger Bolzer 2:28 0
1. Takyan Automobile 11:1 12
2. FC Internationale 7:5 6
3. FC Royal 5:8 3
4. Gerry Coupers 0:9 0
1. SpVgg Fußpilz-Schindl 4:1 7
2. Lucky Luke 4:1 7
3. Viktoria Oldtimer 1:4 3
4. Sporting Mannheim 0:3 0
12:00 – 17:30 Uhr: 20. Wabco Firmenturnier
Gruppeneinteilung Zwischenrunde
Gruppe A
Gruppe B
1. Gruppe 1 Ladenburg Allstars
2. Gruppe 2 FC International
1. Gruppe 3 SpVgg Fußpilz Schindl
2. Gruppe 1 Dachser Team
1. Gruppe 2 Takyan Automobile
2. Gruppe 3 Lucky Luke
Gruppe C
Gruppe D
3. Gruppe 1 Neckarhäuser Bote
4. Gruppe 2 Gerry Coupers
3. Gruppe 3 Viktoria Oldtimer
4. Gruppe 1 Edinger Bolzer
3. Gruppe 2 FC Royal
4. Gruppe 3 Sporting Mannheim
18:00 Uhr
Platz 1
Ladenburg Allstars
-
FC International
0:2
18:35 Uhr
Platz 1
Dachser Team
-
Takyan Automobile
1:1
19:10 Uhr
Platz 1
Neckarhäuser Bote
-
Gerry Coupers
:
19:45 Uhr
Platz 1
Edinger Bolzer
-
FC Royal
0:13
20:20 Uhr
Platz 1
Ladenburg Allstars
-
SpVgg Fußpilz-Schindl
0:5
20:55 Uhr
Platz 1
Dachser Team
-
Lucky Luke
2:3
Freitag, 12.06.2009
18:00 Uhr
Platz 1
Neckarhäuser Bote
-
Viktoria Oldtimer
1:4
18:35 Uhr
Platz 1
Edinger Bolzer
-
Sporting Mannheim
0:9
19:10 Uhr
Platz 1
FC International
-
SpVgg Fußpilz-Schindl
0:0
19:45 Uhr
Platz 1
Takyan Automobile
-
Lucky Luke
0:3 W
20:20 Uhr
Platz 1
Gerry Coupers
-
Viktoria Oldtimer
:
20:55 Uhr
Platz 1
FC Royal
-
Sporting Mannheim
2:1
Tabellen nach der Zwischenrunde
Gruppe A
Gruppe B
1. SpVgg Fußpilz Schindl 5:0 4
2. FC International 2:0 4
3. Ladenburg Allstars 0:7 0
1. Lucky Luke 6:3 6
2. Dachser Team 3:4 1
3. Takyan Automobile 1:4 1
Gruppe C
Gruppe D
1. Viktoria Oldtimer 7:1 6
2. Neckarhäuser Bote 4:4 3
3. Gerry Coupers 0:6 0
1. FC Royal 15:1 6
2. Sporting Mannheim 10:2 3
3. Edinger Bolzer 0:22 0
Samstag, 13.06.2009
Halbfinale Platz 9 – 12
14:00 Uhr HF1 Platz 1 Neckarhäuser Bote - Edinger Bolzer
0:3
HF2 Platz 2 Sporting Mannheim - Gerry Coupers
:
Halbfinale Platz 5 – 8
14:45 Uhr
HF3
Platz 1
Ladenburg Allstars
-
Viktoria Oldtimer
3:0
HF4
Platz 2
Takyan Automobile
-
FC Royal
0:3
Halbfinale Platz 1 – 4
15:30 Uhr
HF5
Platz 1
SpVgg Fußpilz-Schindl
-
Dachser Team
1:2
HF6
Platz 2
Lucky Luke
-
FC International
2:0 n. 9M
Spiel um Platz 11
16:30 Uhr
Platz 1
Neckarhäuser Bote
-
Gerry Coupers
1:0
Spiel um Platz 9
16:30 Uhr
Platz 2
Edinger Bolzer
-
Sporting Mannheim
4:3 n. V.
Spiel um Platz 7
17:15 Uhr
Platz 1
Viktoria Oldtimer
-
Takyan Automobile
3:0
Spiel um Platz 5
17:15 Uhr
Platz 2
Ladenburg Allstars
-
FC Royal
1:7
Spiel um Platz 3
18:15 Uhr
Platz 1
SpVgg Fußpilz-Schindl
-
FC International
3:2 n. 9M
Endspiel
19:00 Uhr
Platz 1
Dachser Team
-
Lucky Luke
1:0 n. V
Siegerehrung mit allen teilnehmenden Mannschaften