31. Jedermann – Turnier 2010
02.06.2009 – 05.06.2010
Gruppeneinteilung
Gruppe A
Gruppe B
Alkopops Reloaded
Die Kickers
Dachser Team
11 e 20 Reloaded
Sporting Mannheim
1. FC Schindl 07
Der Adel
Viktoria Oldtimer
Lucky Luke
Neckarhäuser Bote
Mittwoch, 02.06.2010
18:00 Uhr Platz 1 Die Kickers - 11 e 20 Reloaded 3:0
18:40 Uhr Platz 1 1. FC Schindl 07 - Viktoria Oldtimer 0:2
Platz 2 Alkopops Reloaded - Dachser Team 0:2
19:20 Uhr Platz 1 Sporting Mannheim - Der Adel 2:1
20:00 Uhr Platz 1 Die Kickers - 1. FC Schindl 07 2:0
20:40 Uhr Platz 1 Alkopops Reloaded - Lucky Luke 0:2
Platz 2 11 e 20 Reloaded - Neckarhäuser Bote 0:3
Donnerstag, 03.06.2010
09:15 Uhr Platz 1 Die Kickers - Neckarhäuser Bote 3:0
Platz 2 Dachser Team - Lucky Luke 2:4
09:55 Uhr Platz 1 11 e 20 Reloaded - Viktoria Oldtimer 0:1
10:35 Uhr Platz 1 Alkopops Reloaded - Der Adel 5:1
11:15 Uhr Platz 1 1. FC Schindl 07 - Neckarhäuser Bote 1:3
Platz 2 Sporting Mannheim - Lucky Luke 1:4
21. Wabco Firmenturnier
18:00 Uhr Platz 1 Dachser Team - Sporting Mannheim 3:1
Platz 2 Die Kickers - Viktoria Oldtimer 1:3
18:40 Uhr Platz 1 Der Adel - Lucky Luke 2:0
19:20 Uhr Platz 1 11 e 20 Reloaded - 1. FC Schindl 07 1:0
20:00 Uhr Platz 1 Viktoria Oldtimer - Neckarhäuser Bote 2:0
20:40 Uhr Platz 1 Alkopops Reladed - Sporting Mannheim 4:1
Platz 2 Dachser Team - Der Adel 0:2
Tabellen nach der Vorrunde
Gruppe A
Gruppe B
1. Lucky Luke
2. Alkopops Reloaded
3. Dachser Team
4. Der Adel
5. Sporting Mannheim
1. Die Kickers
2. Neckarhäuser Bote
3. Viktoria Oldtimer
4. 11e20 Reloaded
5. 1. FC Schindl 07
Meisterrunde
Gruppe 1
Gruppe 2
(1. Gruppe A) Lucky Luke
(2. Gruppe B) Neckarhäuser Bote
(3. Gruppe A) Dachser Team
(2. Gruppe A) Alkopops Reloaded
(1. Gruppe B) Die Kickers
(3. Gruppe B) Viktoria Oldtimer
Trostrunde
Gruppe 3
(4. Gruppe A) Der Adel
(4. Gruppe B) 11e20 Reloaded
(5. Gruppe A) Sporting Mannheim
(5. Gruppe B) 1. FC Schindl 07
Freitag, 04.06.2010
18:00 Uhr Platz 1 Lucky Luke - Neckarhäuser Bote 1:1
Platz 2 Alkopops Reloaded - Die Kickers 0:4
18:40 Uhr Platz 1 Sporting Mannheim - 1. FC Schindl 07 2:3
Platz 2 Der Adel - 11e20 Reloaded 1:2
19:20 Uhr Platz 1 Lucky Luke -

Dachser Team

2:0
20:00 Uhr Platz 1 Alkopops Reloaded - Viktoria Oldtimer 3:1
20:40 Uhr Platz 1 Der Adel - Sporting Mannheim 1:3
Platz 2 11e20 Reloaded - 1. FC Schindl 07 4:1
Samstag, 05.06.2010
13:00 Uhr Platz 1 Der Adel - 1. FC Schindl 07
Platz 2 11e20 Reloaded - Sporting Mannheim
13:40 Uhr Platz 1 Neckarhäuser Bote - Dachser Team
Platz 2 Die Kickers - Viktoria Oldtimer
Tabellen nach der Zwischenrunde
Gruppe 1
Gruppe 2
1. Luke Luke
2. Dachser Team
3. Neckarhäuser Bote
1. Die Kickers
2. Alkopops Reloaded
3. Viktoria Oldtimer
Gruppe 3
1. 11e20 Reloaded
2. Sporting Mannheim
3. Der Adel
4. 1. FC Schindl 07
Spiel um Platz 9
15:00 Uhr Platz 1 Der Adel - 1. FC Schindl 07 4:1
Halbfinale
16:00 Uhr Platz 1 Lucky Luke - Alkopos Reloaded 2:3 n. 9 M.
Platz 2 Die Kickers - Dachser Team 0:6
Spiel um Platz 7
17:00 Uhr Platz 2 Neckarhäuser Bote - Viktoria Oldtimer 8:2
Spiel um Platz 5
17:00 Uhr Platz 1 11e20 Reloaded - Sporting Mannheim 1:3
Spiel um Platz 3
18:00 Uhr Platz 1 Die Kickers - Lucky Luke 1:5
Endspiel
19:00 Uhr Platz 1 Alkopops Reloaded - Dachser Team 0:1 n. Verl.
20:30 Uhr
Siegerehrung mit allen teilnehmenden Mannschaften